Einbauweise: Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30 kW) (PVM-NE)

Generatoren mit variabler Motordrehzahl

Generatoren mit variabler Drehzahl für reduzierten Kraftstoffverbrauch, leisen Betrieb und weniger Abgasemission. Bis zu 50 % weniger Gewicht und 30 % Platzersparnis verglichen mit herkömmlichen Asynchron-Generatoren der gleichen Leistungsklasse

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
MarineFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25 kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30 kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self - contained
Panda 45i36.00

 

Generatoren mit fester Motordrehzahl 3000 UpM / 50 Hz - 3600 UpM / 60 Hz

Geeignet für Anwendungen die einen kontinuierlichen Leistungsbedarf und hohe Startkapazität mit einer sehr stabilen Spannung benötigen

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
MarineFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25 kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30 kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self - contained
Panda 4037.00

 

Generatoren mit fester Motordrehzahl 1500 UpM / 50 Hz - 1800 UpM / 60 Hz

Geeignet für schwere kommerzielle Anwendungen oder ab 2000 Betriebsstunden per Jahr

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
MarineFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25 kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30 kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self - contained
Panda 30-425.00
Panda 40-435.00
Panda 50-440.00
Panda 60-450.00
Panda 70-461.00
Panda 85-473.00
Panda 110-492.00
Panda 130-4111.00