Einbauweise:Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW) (PVM-NE)

Generatoren mit variabler Motordrehzahl

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 45i36.00

Generatoren mit fester Motordrehzahl 3000 UpM / 50Hz - 3600 UpM / 60Hz (Asynchron)

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 4037.00

Generatoren mit fester Motordrehzahl 1500 UpM / 50Hz - 1800 UpM / 60Hz (Asynchron)

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 30-425.00
Panda 40-435.00
Panda 50-440.00
Panda 60-450.00
Panda 70-461.00
Panda 85-473.00
Panda 110-492.00
Panda 130-4111.00

Gleichstrom Batterieladegeneratoren

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
AGT-DC 2500024.00
AGT-DC 2800028.00