Leistungsklasse 40 kW und mehr

Generatoren mit variabler Motordrehzahl

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 60i48.00
Panda 150i120.00

Generatoren mit fester Motordrehzahl 3000 UpM / 50Hz - 3600 UpM / 60Hz (Asynchron)

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 6555.20

Generatoren mit fester Motordrehzahl 1500 UpM / 50Hz - 1800 UpM / 60Hz (Asynchron)

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 40-440.00
Panda 50-440.00
Panda 60-450.00
Panda 70-461.00
Panda 85-473.00
Panda 110-492.00
Panda 130-4111.00
Panda 200-4170.00