Spannungsart 208 V 60 Hz

Generatoren mit fester Motordrehzahl 1500 UpM / 50Hz - 1800 UpM / 60Hz (Asynchron)

config-spacer
Versionen
config-spacer
kW
Generator Configurator Icon PMSGenerator Configurator Icon PVMV-NGenerator Configurator Icon PVM-NEGenerator Configurator Icon PVK-UGenerator Configurator Icon PVK-UKGenerator Configurator Icon PSC
Marine EinbauFahrzeug - für Inneneinbau (bis zu 25kW)Fahrzeug - für Inneneinbau (über 30kW)Fahrzeug - UnterflurFahrzeug - Unterflur mit integriertem KühlerPanda Self-contained
Panda 30-430.00
Panda 40-440.00
Panda 50-450.00
Panda 60-460.00
Panda 70-470.00
Panda 85-485.00
Panda 110-4110.00
Panda 130-4130.00